Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968614 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Надо было конечно хотя бы какую то дозу подкалывать

      Блин так вот , потом уже до шло (( у меня просто были ПА и я резко решила бросить , но они не были связанны с уколами просто такой период в жизни был .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram