Хорошая дозировка 👍я дошла до 1,125 некст красный , очень хорошо помогал. Сейчас месяц без уколов )) уже начинаю скучать 😩
Надо было конечно хотя бы какую то дозу подкалывать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram