Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968606 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Хорошая дозировка 👍я дошла до 1,125 некст красный , очень хорошо помогал. Сейчас месяц без уколов )) уже начинаю скучать 😩

      Надо было конечно хотя бы какую то дозу подкалывать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram