Ну а чтобы было понятно, насколько странные цифры они выдают - за 55 минут функционально-силового тренинга с блинами и штангой, большую часть которого я была с ног до головы мокрая, и к концу подхода у меня уже руки и ноги сдавались, часы насчитали мне 119 калорий) Как будто я сорок минут погуляла)
За 40 минут прогулки что-то много калорий. Если это именно прогулка. Там максимум 80 ккал будет при Вашем весе. А на силовой мы действительно тратим не так много, как упахиваемся. Думаешь, что потратил 600, а там от силы 200-250 будет.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram