Долго )) с марта 2024 года . на дозировке 0.25 , последний год на дозировке 0.5 , потому что 0. 25 уже не работает
Хорошая дозировка 👍я дошла до 1,125 некст красный , очень хорошо помогал. Сейчас месяц без уколов )) уже начинаю скучать 😩
Перейти в ветку обсуждения в Telegram