Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968597 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Долго )) с марта 2024 года . на дозировке 0.25 , последний год на дозировке 0.5 , потому что 0. 25 уже не работает

      Хорошая дозировка 👍я дошла до 1,125 некст красный , очень хорошо помогал. Сейчас месяц без уколов )) уже начинаю скучать 😩


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram