Спасибо вам 🔥 а вы с какой дозировки начали ? И сколько продержались без уколов?
Долго )) с марта 2024 года . на дозировке 0.25 , последний год на дозировке 0.5 , потому что 0. 25 уже не работает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram