Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968593 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Спасибо вам 🔥 а вы с какой дозировки начали ? И сколько продержались без уколов?

      Долго )) с марта 2024 года . на дозировке 0.25 , последний год на дозировке 0.5 , потому что 0. 25 уже не работает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram