Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968592 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Не страшно ) максимум вес будете обратно набирать и как и я вернётесь обратно на уколы

      Спасибо вам 🔥 а вы с какой дозировки начали ? И сколько продержались без уколов?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram