Добрый вечер , подскажите , колола Семавик 1 год , похудела на столько сколько хотела , и просто перестала колоть . И вот теперь переживаю можно было так делать или нет ? И что теперь будет со мной ? Поделитесь опытом 🥺
Не страшно ) максимум вес будете обратно набирать и как и я вернётесь обратно на уколы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram