Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968584 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Я сделала так же) самое страшное, что может случиться — вы начнете набирать, если будете есть больше нужного

      Тогда я опять к ним вернусь )) я боюсь про какой нибудь сбой эндокринной системы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram