Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968581 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Добрый вечер , подскажите , колола Семавик 1 год , похудела на столько сколько хотела , и просто перестала колоть . И вот теперь переживаю можно было так делать или нет ? И что теперь будет со мной ? Поделитесь опытом 🥺

      Я сделала так же) самое страшное, что может случиться — вы начнете набирать, если будете есть больше нужного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram