Добрый вечер , подскажите , колола Семавик 1 год , похудела на столько сколько хотела , и просто перестала колоть . И вот теперь переживаю можно было так делать или нет ? И что теперь будет со мной ? Поделитесь опытом 🥺
Я сделала так же) самое страшное, что может случиться — вы начнете набирать, если будете есть больше нужного
Перейти в ветку обсуждения в Telegram