Добрый вечер , подскажите , колола Семавик 1 год , похудела на столько сколько хотела , и просто перестала колоть . И вот теперь переживаю можно было так делать или нет ? И что теперь будет со мной ? Поделитесь опытом 🥺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram