Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968559 в теме: Мой вес 100+




    • Я в жару отекаю, у меня защитная реакция на солнце видимо. Если побуду на солнце привет отек вечером.

      Да, не только вы . многие очень ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram