Я сейчас так отжимаюсь: надеваю рюкзачок, кладу туда утяжелитель, и делаю раз на 12-15. А что делать, если резко полегчал после велгии эко и без утяжелителя теперь отжимаюсь раз на 30 с хвостиком? )
Мечта) Я пока с колен могу максимум 15, но я над этим работаю)))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram