У меня на самом деле и до уколов иногда от них живот побаливал, а на уколах просто ужас))) Причем вообще все остальное отлично было, а вот с этими просто беда)
У меня есть подозрение, что у меня такое на огурцы и яблоки. Я решила просто не есть их давно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram