Оно вообще непредсказуемо ужасно. Мне за все время на уколах не пошли только помидоры, и их я вообще есть почти перестала
Помидоры 🤯 я читала, конечно, что есть люди, чувствительные к пасленовым (безотносительно уколов даже), но всегда думала, что это прям что-то исключительное
Перейти в ветку обсуждения в Telegram