Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968509 в теме: Побочные действия и их купирование




    • На днях ела форель запеченую - все было норм. Поэтому подумала креветки то уж должны зайти хорошо ) но , видимо , не сложилось у нас с ними

      Оно вообще непредсказуемо ужасно. Мне за все время на уколах не пошли только помидоры, и их я вообще есть почти перестала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram