На днях ела форель запеченую - все было норм. Поэтому подумала креветки то уж должны зайти хорошо ) но , видимо , не сложилось у нас с ними
Оно вообще непредсказуемо ужасно. Мне за все время на уколах не пошли только помидоры, и их я вообще есть почти перестала
Перейти в ветку обсуждения в Telegram