Фунчоза домашнего приготовления или где-то заказывали? В таких блюдах зачастую довольно много жира, поэтому и дискомфорт может быть. А так, я на квин и креветки, и гребешки, и кальмары ем, все ок. Наоборот даже нравится, для меня это белок, который с удовольствием ем)
Сама готовила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram