Здравствуйте Вчера на ужин поела фунчозу с креветками , порция была 130 грамм В 4 утра проснулась от тошноты и дискомфорта в животе. Выпила два стакана воды и прочистила желудок. Но в течение всего дня сохраняется дискомфорт и легкая тощнота. Было у кого-то так от креветок ? Не знаю на что думать , питание соблюдено. Ничего жирного , углеводистого не переедала.
Фунчоза домашнего приготовления или где-то заказывали? В таких блюдах зачастую довольно много жира, поэтому и дискомфорт может быть. А так, я на квин и креветки, и гребешки, и кальмары ем, все ок. Наоборот даже нравится, для меня это белок, который с удовольствием ем)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram