Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968472 в теме: Мой вес 100+


    • Оказывается я отекла. Теперь понятно откуда кг… Я просто привыкла, что в моем самом большом весе отек виден с расстояния 100 метров - вот эти ноги слона. А сейчас я поняла, что отек есть потому что кожу на лодыжках стало стягивать. Побежала к зеркалу, а там и на лице отек. Не знаю от чего такое случилось. Если удастся купить Эпсом полежу. Если нет - то обойдусь увеличением питьевого режима. Рада, что нашла причину роста веса, теперь бы понять причину отека.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram