Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Квинсента, отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 968451 в теме: Квинсента, отзывы и вопросы




    • У мнУ тоже радость сахар как у вас и гликимии нет. 🤗 А с весом беда 🙈

      Калории пробовали считать?) я нет-нет, но забрасываю это дело, потом заново начинаю считать. Я до целевого веса дошла уже давно, сейчас понизила дозировку, но она аппетит держит не как 1 мг, конечно, нужно усилия прикладывать)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram