Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968434 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте Вчера на ужин поела фунчозу с креветками , порция была 130 грамм В 4 утра проснулась от тошноты и дискомфорта в животе. Выпила два стакана воды и прочистила желудок. Но в течение всего дня сохраняется дискомфорт и легкая тощнота. Было у кого-то так от креветок ? Не знаю на что думать , питание соблюдено. Ничего жирного , углеводистого не переедала.

      у меня по началу такое было в целом на морепродукты, кроме рыбы красной, я долго на начально дозировке была семы, подпривыкла немного, поднимала - опять появился дискомфорт, в общем морепродукты перестала есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram