Здравствуйте Вчера на ужин поела фунчозу с креветками , порция была 130 грамм В 4 утра проснулась от тошноты и дискомфорта в животе. Выпила два стакана воды и прочистила желудок. Но в течение всего дня сохраняется дискомфорт и легкая тощнота. Было у кого-то так от креветок ? Не знаю на что думать , питание соблюдено. Ничего жирного , углеводистого не переедала.
у меня по началу такое было в целом на морепродукты, кроме рыбы красной, я долго на начально дозировке была семы, подпривыкла немного, поднимала - опять появился дискомфорт, в общем морепродукты перестала есть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram