Добрый вечер! На Тирзетте 4-й месяц, 22.06. поставил укол на второй неделе дозой 7.5мг, а вечером усугубил 150 вискаря, на следующий день было терпимо, а последующие два дня просто "хождение по мукам". Постоянная отрыжка..., тошнота сильная, изжога, слабость, стул водой.. Может кто подскажет, как лучше восстанавливаться? Спасибо!
То есть дозу недавно увеличили? Если да, то может быть такое на фоне повышения. Электролиты теряете, старайтесь побольше пить + омепразол и регидрон, поделитесь с врачом самочувствием. А вам алкоголя прям очень хочется до сих пор или это была шальная стопка?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram