Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 968423 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Воды нужно больше пить что б голова не болела, сейчас жарко- не бойтесь больше 3л пить. От тошноты помогает сократить жиры и углеводы в питании

      я воды пью достаточно, сильно много тоже нельзя, на почки нагрузка, у меня слабенькие они) а рацион у меня пп, жиры уже некуда сокращать, углеводы тоже, они у меня медленные в рационе... это все же побочка, что поделать(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram