Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968421 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Я велгию и велгию эко колола 6 месяцев, сбросила всего 5 кг, либидо пропало и психозы вечные, прям до трясучки 🤦‍♀️ через месяц, после отмены все прошло , и вес вернулся 2 кг

      кг не сбросили, потому что не было дефицита калорий, в инструкции указано что препарат в комплексной работе с диетой и спортом. Все ментальные проблемы решаются через психолога. Вес вернулся, потому что за полгода так и не смогли сформировать новое пищевое поведение. Как будто бы все очевидно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram