Я велгию и велгию эко колола 6 месяцев, сбросила всего 5 кг, либидо пропало и психозы вечные, прям до трясучки 🤦♀️ через месяц, после отмены все прошло , и вес вернулся 2 кг
Если вы так мало скидывали, значит дефицита калорий у вас не было. Вы не с врачем худели? Почему он вам по посоветовал питание скорректировать? У меня на велгии эко от 3 до 5 кг в месяц уходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram