Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968418 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Я велгию и велгию эко колола 6 месяцев, сбросила всего 5 кг, либидо пропало и психозы вечные, прям до трясучки 🤦‍♀️ через месяц, после отмены все прошло , и вес вернулся 2 кг

      Если вы так мало скидывали, значит дефицита калорий у вас не было. Вы не с врачем худели? Почему он вам по посоветовал питание скорректировать? У меня на велгии эко от 3 до 5 кг в месяц уходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram