Просто день за днём становитесь в планку в разнвх вариациях, Если кажется, что тяжело, попробуйте отжимания на бицепс и трицепс, планка сразу будет казаться гораздо легче)
Я сейчас так отжимаюсь: надеваю рюкзачок, кладу туда утяжелитель, и делаю раз на 12-15. А что делать, если резко полегчал после велгии эко и без утяжелителя теперь отжимаюсь раз на 30 с хвостиком? )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram