К сожалению все обратно идет( например хотела съесть два бутерброда с ветчиной, после одного тошнота, а второй даже несколько укусов не сделала - обратно пошло. Простите за подробности.
У меня когда "такие дни", что кусок в горло не лезет, я перехожу на жидкую пищу, уха, окрошка(ну в общем супы куда можно чуть больше белка засунуть), кефир бленлерила с творогом и свежими ягодами, белковый коктейль получался. Ну в общем твердая пища совсем не шла, а тут хоть какое то регулярное питание
Перейти в ветку обсуждения в Telegram