Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968377 в теме: Мой вес 100+


    • День сегодня тяжелейший был, 6 день работала, товар, приняла а он в конце обнулился, пришлось по новой по другому принимать, позавтракала и пообедала, на ужин сил не хватило, приехала домой, выпила большой стакан тёплого Доната, жду прихода😂Решила уже и не ужинать, поздно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram