День сегодня тяжелейший был, 6 день работала, товар, приняла а он в конце обнулился, пришлось по новой по другому принимать, позавтракала и пообедала, на ужин сил не хватило, приехала домой, выпила большой стакан тёплого Доната, жду прихода😂Решила уже и не ужинать, поздно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram