Добрый вечер! На Тирзетте 4-й месяц, 22.06. поставил укол на второй неделе дозой 7.5мг, а вечером усугубил 150 вискаря, на следующий день было терпимо, а последующие два дня просто "хождение по мукам". Постоянная отрыжка..., тошнота сильная, изжога, слабость, стул водой.. Может кто подскажет, как лучше восстанавливаться? Спасибо!
Пейте больше воды. Тримедат 200 мг 3 раза в день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram