Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968332 в теме: Побочные действия и их купирование




    • ну я просто смотрю, что вот на других уколах, не на семвелике, у девочек все гораздо легче и проще проходит

      может быть так и есть, раньше как я начала колоть, хоть кто-то отзывался хорошо о ней, а сейчас как будто у всех кто тут есть на ней побочки... а может быть так как мы эти уколы колем, на другие не смотрим)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram