Вот это вы мощь, я недавно даже маленькая уже столько не могла стоять, попала через полминуты)
Мне кажется тут все от силы в руках зависит , и мышечном каркасе в целом . меня вот люди удивляют которые и по 5 минут стоять могут и боковую делают , я боковую вообще не могу, у меня травма плеча, со связками что то , по этому не получается боковая
Перейти в ветку обсуждения в Telegram