Да от уколов, колола велгию - чуть с мужем не развелась, перешла на велгию эко - полегче стало
скорее всего на уколах меньше есть стали, вообще уколы не должны влиять на настроение. А на велгию эко конечно можете вернуться😉🙏🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram