Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968291 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Да от уколов, колола велгию - чуть с мужем не развелась, перешла на велгию эко - полегче стало

      скорее всего на уколах меньше есть стали, вообще уколы не должны влиять на настроение. А на велгию эко конечно можете вернуться😉🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram