💬 MAX · Светлана Бабанакова Девочки, подскажите, если переходить с Седжаро 7,5 на Велгию, то на какую дозу? И будет ли снижение веса после Седжаро? Может есть те, кто так делал?
Не выше чем на 0.5, но если и заработает, то с высоких доз, будьте готовы к этому
Перейти в ветку обсуждения в Telegram