Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 968266 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • 💬 MAX · Светлана Бабанакова Девочки, подскажите, если переходить с Седжаро 7,5 на Велгию, то на какую дозу? И будет ли снижение веса после Седжаро? Может есть те, кто так делал?

      Не выше чем на 0.5, но если и заработает, то с высоких доз, будьте готовы к этому


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram