Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968256 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Девочки что вы пьете при боли в желудке ? Первые дни после укола всегда почему то тяжесть в желудке, иногда отдает в права, но так только после укола два дня обычно! Пью креон , омез и урсосан

      Тримедат, но-шпу или Дюспаталин. Но жкт это такая огромная система, что тут надо сделать узи и узнать , что дает дискомфорт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram