Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968251 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Девочки что вы пьете при боли в желудке ? Первые дни после укола всегда почему то тяжесть в желудке, иногда отдает в права, но так только после укола два дня обычно! Пью креон , омез и урсосан


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram