Сообщение №: 968251 в теме: Побочные действия и их купирование
МЛ
25-06-2026 16:05:08
Девочки что вы пьете при боли в желудке ? Первые дни после укола всегда почему то тяжесть в желудке, иногда отдает в права, но так только после укола два дня обычно! Пью креон , омез и урсосан