Поймите, негатив пишут те, у кого есть какие -то побочки. Но у 80% тех, кто их колет, все прекрасно, они сюда и не заходят (,зачем им?) и не пишут ничего. И из того жуткого, что здесь описывают, очень большой процент не имеет отношения к уколам. Одна вот отсутствие месячных приписывала уколам, а оказалось- беременность
согласна, все очень индивидуально, но в то же время спасибо тем, кто пишет о побочках на эти уколы, чтобы можно было прислушаться к организму и не допустить каких-то проблем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram