На уколах нельзя голодать, едим 3 раза в день и обязательно пьем достаточно воды
К сожалению все обратно идет( например хотела съесть два бутерброда с ветчиной, после одного тошнота, а второй даже несколько укусов не сделала - обратно пошло. Простите за подробности.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram