Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968161 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Всем привет, подскажите пожалуйста, 2 месяца на тирзетте. После еды присутствует тошнота, аппетита практически нет. Вне зависимости от еды дискомфорт и тяжесть в желудке. Было ли у кого так? Еще заметила «кислую отрыжку» , но очень редко

      Поменьше порции старайтесь съедать и поменьше углеводов. Принимайте креон, панкреатин или Мезим с каждым основным приёмом пищи. Пройдёт потихоньку


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram