Всем привет, подскажите пожалуйста, 2 месяца на тирзетте. После еды присутствует тошнота, аппетита практически нет. Вне зависимости от еды дискомфорт и тяжесть в желудке. Было ли у кого так? Еще заметила «кислую отрыжку» , но очень редко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram