Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 968145 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Похудела на 35 килограмм , сейчас нахожусь на поддержание , после два дня как голову сорвало , не могу остановится хочется есть и есть

      Нужно дозу немного повысить, это не поддержка, если идут такие срывы в питании.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram