спасибо огромное за поддержку❤️🙏🏻 да, в тему «я не худею» захожу регулярно за мотивацией)) понимаю о чем вы а с подругами мириться нет ни сил, ни желания. думаю у них тоже, ощущение складывается, что меня просто ненавидят и все что было раньше я себе придумала, а на самом деле плохое отношение было всегда
У меня много людей по интернету подруг. Вживую ни одной, ничего, живу 😂 Так что найти себе подругу онлайн надо и общаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram