Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 968028 в теме: Мой вес 100+




    • У нас есть такая штука как детский больничный. Открывает семейный врач ребенка, оплачивается с первого 14 дней если дома болеешь, 21 если в больнице были. По деньгам не особо от зп отчается.

      У нас тоже есть, больничный по уходу👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram