У нас есть такая штука как детский больничный. Открывает семейный врач ребенка, оплачивается с первого 14 дней если дома болеешь, 21 если в больнице были. По деньгам не особо от зп отчается.
У нас тоже есть, больничный по уходу👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram