Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 968027 в теме: Курилка болталка




    • Я на тирзетте, это тоже уколы, второй укол был в среду, я бодрячком, не тошнит, голова не болит. а вообще кушаете больше белка, можете сами варить мяско с овощами и через блендер, и воду пейте, это обязательно! будьте здоровы🫶

      ой, и я только начала тирзетту ставить)) у меня кстати тоже все норм, водички пью много, а аппетит вот только со второго укола начал проподать, интересно, что дальше будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram