Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 968026 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Надо попробовать )) хочу опять на велгию эко вернуться, может правда из за голода. Из за психов своих ее и бросила колоть )

      у вас может какое-то расстройство пищевого поведения, может в легкой форме и вы вот так реагируете, вам просто нужно дойти до дозировки, может до единицы, на которой голод будет не так сильно ощущаться... ну и может еще можно психолога подключить, я работаю с психологом по этому поводу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram