Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.

    • Сообщение №: 967957 в теме: Выпускной класс. Те кто успешно закончил худеть.




    • Похудела на 35 килограмм , сейчас нахожусь на поддержание , после два дня как голову сорвало , не могу остановится хочется есть и есть

      Вспомните все свои усилия, которые Вы приложили чтобы сбросить 35 кг. Ещё подумайте о том, что Вы можете есть все что захотите, но в пределах разумного поддержания.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram