Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным: первый курс проставила до 1,7 заболел сильно желудок и поджелудочная, перестала ставить, пролечила желудок. Решила попробовать ещё раз, проставила 0.25 и 0,5. Снова заболел желудок. Может поменять препарат и на какой лучше ? После отмены возвращается аппетит и вес соответственно
Скорее всего, что ваши боли от питания, от размера порций, от состава
Перейти в ветку обсуждения в Telegram