Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967949 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобным: первый курс проставила до 1,7 заболел сильно желудок и поджелудочная, перестала ставить, пролечила желудок. Решила попробовать ещё раз, проставила 0.25 и 0,5. Снова заболел желудок. Может поменять препарат и на какой лучше ? После отмены возвращается аппетит и вес соответственно

      что такое "заболел желудок" ? что там заболело?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram