Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 967947 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Сейчас тяжело прилететь и улететь в Сочи. А еще постоянно тревога. Давайте уж лучше в Сибири, у нас тут хоть спокойно 😄

      Это да в Сибири самое то!😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram