спасибо огромное за поддержку❤️🙏🏻 да, в тему «я не худею» захожу регулярно за мотивацией)) понимаю о чем вы а с подругами мириться нет ни сил, ни желания. думаю у них тоже, ощущение складывается, что меня просто ненавидят и все что было раньше я себе придумала, а на самом деле плохое отношение было всегда
слово - ненавидеть - очень большое. Нафыркали на вас и все. Я же говорю, что нужно, чтоб прошло время. Потом снова "зацепитесь", если захотите. А пока вы можете других подружек найти для общения, уже "по интересам" .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram