Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Психологическая поддержка (общая)

    • Сообщение №: 967940 в теме: Психологическая поддержка (общая)




    • спасибо огромное за поддержку❤️🙏🏻 да, в тему «я не худею» захожу регулярно за мотивацией)) понимаю о чем вы а с подругами мириться нет ни сил, ни желания. думаю у них тоже, ощущение складывается, что меня просто ненавидят и все что было раньше я себе придумала, а на самом деле плохое отношение было всегда

      Значит и не подруги это были вовсе , вот и все . да, грустно это осознавать. Но жизнь то состоит не только из одних подруг и чужого мнения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram