спасибо огромное за поддержку❤️🙏🏻 да, в тему «я не худею» захожу регулярно за мотивацией)) понимаю о чем вы а с подругами мириться нет ни сил, ни желания. думаю у них тоже, ощущение складывается, что меня просто ненавидят и все что было раньше я себе придумала, а на самом деле плохое отношение было всегда
Значит и не подруги это были вовсе , вот и все . да, грустно это осознавать. Но жизнь то состоит не только из одних подруг и чужого мнения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram