Я на тирзетте, это тоже уколы, второй укол был в среду, я бодрячком, не тошнит, голова не болит. а вообще кушаете больше белка, можете сами варить мяско с овощами и через блендер, и воду пейте, это обязательно! будьте здоровы🫶
Зачем через блендер? Людям с субами нужно хорошо жевать еду, это помогает лучше чувствовать насыщение.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram