Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Курилка болталка

    • Сообщение №: 967906 в теме: Курилка болталка




    • Я на тирзетте, это тоже уколы, второй укол был в среду, я бодрячком, не тошнит, голова не болит. а вообще кушаете больше белка, можете сами варить мяско с овощами и через блендер, и воду пейте, это обязательно! будьте здоровы🫶

      Зачем через блендер? Людям с субами нужно хорошо жевать еду, это помогает лучше чувствовать насыщение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram